Страницы

Наконец-то! Мой маленький выходной отчёт!

Привет всем! Я очень-очень рада, что меня всё ещё кто-то читает) Правда, я счастлива, что у такой бездельницы и лоботряски, как я, уже 22 постоянных читателей! И 2167 посещений! Ееееххуууу!! Я крута) Шутка, конечно я не крута =) Спасибо вам, мои хорошие, я вас очень люблю!)) Ну всё, порция нежностей на сегодня закончена)) К делу, к делу, к делу!) Ведь сегодня у меня наконец есть чем вас порадовать, ну или хотя бы развлечь*)
Итак, первым номером у нас воздушная елочка!




Изготовление сей елочки просто, как .. хм, даже не знаю что... В общем всё просто: сначала делаем каркас из плотной бумаги или картона, далее оборачиваем пишевой плёнкой/фольгой, намазываем клеем (слегка) конструкцию,  и наматываем нитки (зависит от "плотности" желаемого результата). Далее несколько часов даём высохнуть конструкции, а потом аккуратно снимает каркас. Вот и всё! Я конечно хотела показать вам её во всей красе, но не дотерпела! Тем более жду советов, как можно елочку мою украсить=) Едем дальше!*




А это подарки моим горячо любимым подружкам. Кристаллики - это самые настоящие кристаллы Сваровски)) Да-да, не подделка. В ювелирном продаются такие=))
Ну, вроде всё)) Если вы меня всё ещё читаете, то отзовитесь по поводу нового оформления - НОВОГОДНЕГО!)) Ну всё, всем удачи, успехов и всего, всего! Жду вас ещё в гости к Сказке!*)

12 коммент.:



Unknown комментирует...

Часики очень понравились,а елочку укрась красненькими бубенчиками,будет просто суперски.

Lili4ka комментирует...

Супер, очень понравилась идея по изготовлению елочки. Руки уже "чешутся" повторить, но к сожалению у нас уже 3 ночи, пора спать. Завтра обязательно попробуем с детьми повторить ваш шедевр. Спасибо!

Dariya_Ev комментирует...

Сонечка, спасибо, так и сделаю!) Мне тоже кажется, что красное просится))

Лилечка! Спасибо огромное, прям ооочень приятно) Я уверена, что у вас всё получится, только предупрежу, детям захочется поскорее снять с каркаса, что чревато неправильной формой или даже поломкой елки) По себе знаю) /шепотом: сама только час выдержала. Потом сняла, из-за чего елка получилась скособоченная=)/ Желаю вам творческих успехов!))

an sam комментирует...

Настюх, оформление новогоднее понравилось ))))
это я так поняла сиреневое настроение ))))
Ёлочка оригинальная... украсить можно гирляндой самодельной ,О)
или буквами НГ и цифрамми 2011 ,О)

Dariya_Ev комментирует...

Анют, ты обозналась наверное)) Я Даша) Ну, ничего, бывает=) Спасито комплименты=* Сделаю как вы мне с Сонечкой посоветовали)) Сделаю КРАСНУЮ самодельную ГИРЛЯНДУ)) Из бисера например)

Unknown комментирует...

Классные часики))
П.С.: У меня на платье около 3.000 камушков Сваровски :Р

Марина Сукманова комментирует...

ну ничего себе,красотища!

Dariya_Ev комментирует...

Иришк, спасибо)) З000??? О_О Ни фига себе! На твоё платье наверное однокомнатную квартиру в Екатеринбурге можно купить!)))

Маришк, спасибо тебе большущее!))*)

Анонимный комментирует...

Ух ты, какая красотень!!! А на ёлочку я бы мини конфеток навертела бы и понавешала. =)

Dariya_Ev комментирует...

Навеееешаем)) Спасибо*

an sam комментирует...

Даш... ты конечно извини... но мне все равно тебя Настейхочется назвать ((((
ну есть у меня такая мулька ((( как заклинит и трудно переключиться....
Даша.... Даша ,О)

надеюсь ты не обиделась ... так не удобно ,О(

Dariya_Ev комментирует...

Да ты что, Анют! Перестань)) Всё нормально)) Настя... А мне нравится это имя=))

Отправить комментарий