Страницы

Маленькие подарочки к Рождеству и одна маааленькая просьба=)

Я очень рада видеть вас в своём блоге! Что-то ко мне совсем мало гостей заходит.. Я прошу, скажите, что не так? Я хочу изменяться к лучшему, честно-честно=)
Ну, а теперь самое приятное) Подарки, хотя нет, подаарочки=) Кстати, С РОЖДЕСТВОМ!! Пусть у вас всё сложится, всё получится, да, и побольше чудес вам ;))


Я для вас приготовила несколько своих захомяченных вышивальных схем. По мере покупки буду  вами делиться=)


А так выглядит готовое изделие:






Немножечко, но это только начало=)) [Стооолько было схем и работ! Схемы растеряла, а вышивалки раздарила..]
Таак, а теперь просьба=) На самом деле, сейчас будет немного грустно... Рассказали мне тут, что была в Новый Год такая трагедия. Девочка спраляла Новогодние праздники в лагере. И в родительский день к ней должны были приехать родители с маленькой сестрёнкой. Не доехали 30 км и разбились =_(( И всё. Дальше и писать нечего... Рассказали мне это ещё рано утром, а отойти не могу до сх пор.. К чему я это. Пожалуйста, будьте аккуратней! Как водители, так и пешеходы! Люди ведь разные бывают..НО! У нас с вами всё будет хорошо! Я торжественно обещаю это!!))
До скорых встреч!
P.S. .. И всё-таки заходите почаще, мне вас не хватает=*

5 коммент.:



Ochumelaya комментирует...

Какие красивые схемы! Спасибо!

Елена Alenka Пере комментирует...

Какая грустная история! Что может быть хуже смерти? Ничего не исправить и не вернуть. Никакого шанса. Не хочется думать об этом. Мы - живы, так будем радоваться каждому новому дню, и творить, творить, творить....
Схемки замечательные, жаль я не вышиваю. Надо бы научиться.

Анонимный комментирует...

Привет,давно не забегала, сын болел, ни до чего было. Поздравляю с прошедшими праздниками, надеюсь этот год принесет тебе только радость. =)

Dariya_Ev комментирует...

Ochumelaya, всегда пожалуйста!)

Леночка, история действительно очень грустная и ужасная.. Что может быть хуже одиночества? Она ведь осталась совсем одна..( Сразу понимаю, что мои беды и проблемы - сущие пустяки... А начиться вышивать обязательно надо! Это интересно и затяягивает))

Аленушка! Я рада видеть тебя!) Надеюсь с сынишкой теперь всё хорошо!) И тебя с Новым Годом и Рождеством! Счастья, здоровья и конечно вдохновенья!*)

Mila комментирует...

немного грустный у тебя пост получился!!
да, жизнь такая штука, не предсказуемая...
С праздниками тебя, ДАШЕНЬКА!!!!И пусть у тебя все будет заМЕЧТАтельно!!!!

Отправить комментарий